Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Тенденция:

одежда с вот такой штучкой

Какой будет мода кризисного 2015 года?

Сегодняшняя пародия вдохновлена материалом «Афиши-Города» про «обувь с молнией спереди». Наши коллеги из лайфстайл-изданий уже перебрали все возможные предметы одежды для обзоров новых трендов. Если раньше нам то и дело предлагали «10 зимних парок» и «7 пар калош от 1000 до 180 000 руб.», то теперь запросы стали запредельно конкретными. ВОС тоже разбирается в мельчайших нюансах стиля. Специально для наших самых модных читателей мы выделили основные тенденции будущего года.

Автор: Анна Жавнерович

Рубрики: дичь, пародии

В рубрике «Пародии» мы занимаемся честным воровством лучших идей коллег — честным потому, что мы всегда ставим ссылки на то, чем вдохновляемся. В фокус нашего внимания может попасть что угодно: от ревизии крохотных предметов одежды до тестов на раздевание, тренирующих мозговую деятельность.

Обувь
с вот такими штучками

В моде снова бюджетные акценты: эта штучка — не просто жевательная резинка, а маленький объект искусства. Прилепив его на обувь, которая до кризиса досталась вам по цене чугунного моста, вы можете подчеркнуть свое отношение к краху общества потребления и к тому сдувшемуся пузырю, которым оказалась мировая финансовая система.

Кеды Rick Owens

Колготки
с вот такими штучками

Цветные, сетчатые и даже прозрачные колготки и чулки со стрелкой — совсем как те, что носили наши бабушки, — возвращаются! Но если вы пока не готовы к радикальным экспериментам, то даже классические плотные черные колготки вы можете сделать невероятно актуальными с помощью всего одной зацепки. Главное — штучки должны быть очень маленькими.

Все вещи, кроме ног Марии Долгополовой, — собственность автора.

Колготки Uniqlo

Колготки Uniqlo


Брюки и шорты
с вот такими штучками

Если вам кажется, что такие веревочки вы уже раньше где-то встречали, то вы ошибаетесь. Эти веревочки — нечто совершенно иное. Теперь они не только замогильно ужасные, но и на редкость здоровые. В 2015-ом остромодной останется стиль health goth — смесь спортивного и даркушного . Эти мужские шорты снабжены штучками, которые будут мрачно развеваться во время совершения вами утренней пробежки.

Шорты Boris Bidjan Saberi

Теплые аксессуары
с вот такими штучками

И снова веревочка! Именно эта штучка станет главным мотивом в коллекциях независимых дизайнеров в будущем году. Она не только красива, но и функциональна. С помощью штучки даже самые криворукие неумехи смогут повязать шарф элегантно и небрежно. Ваш образ будет уникальным и неповторимым, если вы кастомизируете подобную модель, пришив дополнительную штучку.

Шарф Sonya Spielberg

Платья
с вот такими штучками

Эполеты снова входят в моду. Но теперь они не повторяют элемент военной формы, а стилизованы под милый девичий аксессуар. В этом нарядном платье с блестящими штучками вы сможете завоевать всеобщее внимание на любой вечеринке, а когда штучка совсем выйдет из моды — командовать парадом на кухне.

Платье Sandro

 Одежда
с вот такими штучками

Обладание предметами одежды с этими штучками в любом году сделает вас самым искушенным. Рекомендуем антикризисную меру: просто сделайте на своих старых шмотках по четыре заветных белых стежка, и ваша самооценка моментально взлетит. И вы сможете смело идти просить прибавку к зарплате.

Платье Maison Martin Margiela

Базовые вещи
с вот такими штучками

Этот винтажный топ кажется простым, но, если присмотреться, вы заметите ту самую штучку: низ изделия окантован бархатом. Помимо очевидной эстетической ценности это изящное дополнение заключает в себе и практическую пользу: мягкая оторочка позволяет заправлять топ в трусы, и тогда резинка совсем не натирает.

Топ Ive Saint Laurent


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+