Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Что-то происходит: Дураки и дороги

Что-то происходит: Дураки и дороги

Вечные проблемы страны, запечатленные гражданами

Вечные проблемы страны, запечатленные гражданами

На этой неделе мы снова решили обратиться к любительской видеосъемке и выяснили, что в последние дни россияне снимали, в основном, про безответственность. Сумасшедшие автобусы, агрессивные коммунальщики, безразличные гаишники и бездумные студенты — в свежем выпуске «Что-то происходит».

ЖКХ

ЖКХ

Ирбит, 25 марта

Активист Алексей Кононов из уральского города Ирбит прошелся по городу в преддверии визита губернатора Кувайшева и заснял, как рабочие в экстренном порядке засыпают траншеи, вырытые давным-давно во время ремонта теплотрассы. На наводящие вопросы активиста рабочие отвечать не захотели, посоветовав ему отправиться домой.

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=172554913&id=171024505&hash=68818401a51d15c5&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0"></iframe>

Ленинск, 25 марта

Жители города Ленинска Волгоградской области обнаружили на местном кладбище мусор с соседней свалки. Сообщают, что это происходит каждый год — мусор прилетает «с весенним ветром». Власти обещают очистить кладбище к Пасхе, то есть аж к 12 апреля.

Тюмень, 24 марта

В Тюмени обрушился угол пятиэтажного жилого дома. Пострадали трое человек. Версии у очевидцев разные, но, по предварительной информации, причиной мог оказаться взрыв бытового газа. Аварийно-спасательные работы на данный момент завершены.

Новокузнецк, 27 марта

«Мы, горожане, достойны лучшего!» — кричал прохожий дорожникам, закладывавшим кирпичами яму на дороге. Один из рабочих не выдержал замечания и побежал на обидчика с лопатой. К счастью, проходившие мимо горожане предотвратили драку и остудили пыл обоих.

Пдд

Пдд

Ростов, 23 марта

Водитель черного Hyundai Accent демонстрирует мастерство вождения автомобиля, сотрудники ГИБДД молча наблюдают за происходящим, а прохожие снимают это на видео. Сообщают, что водитель все-таки был задержан, но уже совсем другим нарядом ДПС.

<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://media.rugion.ru/_img/multimedia/default/uppod.swf" width="640" height="400" id="player"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="movie" value="http://media.rugion.ru/_img/multimedia/default/uppod.swf" /><param name="FlashVars" value="quality=360p&st=c:lWYusx6mZ4F7lzQ6l4E0s3yms4dUVvajLSehs1gmIzdcV1aTLHYJRSe7I1F8LzbmR4e0Lva3P4agPtRXOxb8pvFGV1eNI1F8PtAr&v=1.7.3.2" /></object>

Благовещенск, 24 и 26 марта

Как недавно написало издание «ПортАмур», «жители Благовещенска все чаще стали делиться фото и видео нарушений на дорогах». 

«ПортАмур» не соврал. На этой неделе наблюдательные благовещенцы дважды засняли, как автобус №9 вызывающе нарушает правила дорожного движения. Во вторник водитель автобуса проехал на красный свет, а в четверг его коллега объехал другую машину по встречке. Был ли за рулем в этих случаях один и тот же водитель, неизвестно, но хочется верить, что большинство благовещенских автобусов все-таки в надежных руках.

ВОВ

ВОВ

В понедельник в Ижевском техническом университете прошел очередной, как уверяют СМИ, конкурс боди-арта. В год 70-летия Победы молодые патриоты решили посвятить конкурс Великой Отечественной войне и армии.

Итог оказался предсказуемым: на сцену вышли раздетые парни и девушки, изрисованные георгичевскими лентами. Местные жители якобы возмутились такому кощунству, но университет, к счастью, не дал студентов в обиду.

{"width":85,"columns":14,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+