Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Портал в Россию: Чему учат в школе пикапа?

Уроки обольщения
для самых маленьких

С появлением социальных сетей люди стали забывать, каково это — знакомиться на улице. Попытка же приударить за кем-нибудь в интернете рискует превратиться в очередной скрин для «Кладбища тупых подкатов». Корреспондент The Ekb Room отправился на курсы пикапа и узнал, как же знакомятся с девушками настоящие альфа-самцы и работают ли все эти методы на практике.

Чему учат в школах пикапа. Становимся гуру
за несколько занятий


Издание: The Ekb Room 

Моему другу три года патологически не везет с девушками. Большую часть времени он совершенно спокойно к этому относится, но весной включается режим охотника, и он ищет себе пару. Что он только не предпринимал: и старался быть собой, и более жестким, и более нежным. Ничего не получалось. Единственное, чего он еще не пробовал — ходить на курсы пикапа. То у него времени нет, то желания, то возможности.

Я РЕШИЛ СДЕЛАТЬ ЭТО ВМЕСТО НЕГО И РАССКАЗАТЬ, КАК РАБОТАЮТ НАСТОЯЩИЕ «ПРОФЕССИОНАЛЫ».

Отправляясь на тренинг, у меня были не самые радужные предчувствия. Представлял себя в очереди унылых школьников с прыщами, заиканием, энурезом и IQ не выше 60. Войдя в здание, я увидел иную картину.

В небольшой светлой комнате сидело 10 мужчин от 18 и до 40 лет. Самый старший — 40-летний Антон выглядел как вполне уверенный в себе мужчина, но с девушками у него почему-то не получалось. Как и многие другие, он не знал, как сделать первый шаг.

Чтобы узнать чуть больше друг о друге, мы сели в круг и начали рассказывать о себе. Схема простая: кем работаешь, цель на сегодня, максимальное задание, которое готов выполнить и после чего ты должен выдать убойную историю соблазнения из прошлого. Когда подошла моя очередь, так и захотелось сказать: «Добрый день, меня зовут Антон, и я пью уже 12 лет» — аплодисменты.

Через полчаса комната напоминала образцовый школьный класс — все конспектировали в тетрадях основы основ: как надо выглядеть, чем пахнуть и что такое «нормальное знакомство». Первые два часа были посвящены самому сложному этапу знакомства с девушкой — умению с ней заговорить.

ДЛЯ «ОТКРЫВАШКИ» (ПЕРВЫЙ ЭТАП ЗНАКОМСТВА) ПОДОЙДУТ КОМПЛИМЕНТЫ, ДОМАШНИЕ «ЗАГОТОВКИ» И ТВОРЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. НАПРИМЕР, ДЕВУШКА ХОЧЕТ ЗАКУРИТЬ, А ВЫ ТУТ КАК ТУТ СО СВОЕЙ ЗАЖИГАЛКОЙ.

Одна из самых важных «фишек» — брать телефон не ради номера, а как подтверждение того, что у вас будет связь при встрече. Договариваешься на конкретную расплывчатую дату, типа вторник-четверг и берешь номер для уточнения.

Попрактиковавшись на нарисованных девушках, пора знакомиться с настоящими. На выходе «в поле» нас страховали саппорты — ребята, прошедшие ранее такой же тренинг.

Плотная группа молодых мужчин вышла на улицу Вайнера в поисках «жертв». «Вон та девушка в светлом шарфике» — определил для меня цель саппорт, и я сорвался с места. Пока бежал, в голове пульсировало: «О чем с ней поговорить?»

— Привет, крутой шарфик, не подскажешь, где купила? — спонтанно импровизирую.

— Привет, в Америке.

— Жаль, а то хотел такой же маме подарить. Слушай, а ты как летала? По обмену?

— Да нет, просто взяла билет, прошла собеседование и — вуаля, я в США.

— Прости, пожалуйста, сейчас бегу на важную встречу, может, встретимся на недельке, попьем кофе, расскажешь о поездке?

— В чем подвох?

— Нет никакого подвоха, просто, почему бы и нет?

— Давай.

— Тогда я запишу твой номер и ближе к четвергу позвоню.

С нами был фотограф, но сделать так, чтобы он сфотографировал именно тебя, очень сложно. Он ведь тоже пикапер. И может пропасть в любую минуту.

ДЕВУШКИ, У КОТОРЫХ ТЕЛЕФОН ПОД РУКОЙ,
ДАВАЛИ НОМЕР СРАЗУ.

Первый в кармане. Надо достать минимум 10. Подхожу к двум симпатичным девушкам, выбирающим платье в магазине, вежливо спрашиваю, могу ли помочь с выбором, а они убегают, даже не улыбнувшись. Следующие полчаса наполнились поиском подходящих «жертв», но попадались лишь с парнями или мамами.

Я отправился в гипермаркет, чтобы сменить поле боя. Две длинноногие красавицы, одетые в плащи, случайно натыкаются на мою тележку, я рассыпаюсь в извинениях, шучу про наглухо застегнутые плащи и эксгибиционистов. Договариваемся о встрече, обещаю привести друга. Всё, два номера уже здесь.

Следующая «жертва» была брюнеткой в ярко-розовом пальто. Подкат получился не очень удачным, и девушка, с неизбежной покорностью назвав свой номер, уплыла в неизвестность.

Последний номер телефона ловлю уже почти на автомате. Красивая, восточная девушка с огромным кейсом за спиной. Поинтересовался, не контрабас ли это, после ответа: «Слава богу, нет» предложил встретиться и вместе изучить разделение разных инструментов по размеру, после чего получил номер телефона.

После возвращения с «поля» практика была дополнена лекцией о первом, втором свидании и теории отношений. Так, например, на первое свидание нужно не опоздать, и оно должно быть максимально коротким — не дольше часа, чтобы не было ощущения пресыщения. На нём нужно стать другом девушке. Самое важное правило: если девушка эмоционально рассказывает вам что-то — включай «ЗИС» (Заткнись И Слушай). Тогда девушка сама «делает» свидание. Ей интересно, а вам остается только поддакивать.

В КОНЦЕ СТОИТ ЗАКРЕПИТЬ УСПЕХ,
НО НЕ ПОЦЕЛУЕМ. А ФРАЗОЙ: «ВСЁ БЫЛО КРУТО».

На втором свидании начинаешь прикасаться к девушке. Только не ноги. Сначала аккуратно берем девушку за руку, потом за предплечье, а там как пойдет и что позволит дама. И если все пройдет успешно, то теорию взаимоотношений вы сможете проверять уже на практике, главное, не перестарайтесь. А о том, как превратить короткую встречу в долгий роман нам расскажут только на следующем курсе.

После занятий у меня остался список неизвестных номеров в блокноте, и ощущение чего-то хорошего. Но слишком мало. Такой бы курс да на неделю. По криво записанным номерам я так и не позвонил. Надеюсь, что там хотя бы один из них не является диспетчерской в общежитии таджиков.

БОНУС: СЛОВАРЬ ПИКАПЕРА

Саппорт — более опытный пикапер, который помогает «молодняку».

Кино — сокращенное от кинестетика, искусство правильно трогать девушку.

Opener — опенер или «открывашка»: предложение, вопрос или история, используемая для завязывания беседы с одним или группой незнакомых людей. Опенеры могут быть контекстные (спонтанные) или заготовленные; а также прямые (показ романтического или сексуального интереса к женщине) или непрямые (показ отсутствия интереса).

SLTR = Single Long Term Relationship — моногамные долговременные отношения.

Wing — (wingman — из жаргона военных летчиков — напарник. «Второй пилот», — любезно добавила наша читательница) — приятель, желательно знакомый с идеями пикапа, который участвует в процессе, делая его разнообразнее и веселее.


{"width":115,"columns":8,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+