Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Что будут делать спортсмены и актеры в русской деревне?

В далеком 2013 году все смеялись над Жераром Депардье в косоворотке и мало кто мог себе представить, что он — лишь первая ласточка массового переселения на Восток. Теперь уже Джефф Монсон, Фред Дерст и другие знаменитости мирового уровня обещают продать свои заграничные имения и топчутся в ожидании паспорта в приемной Кремля. ВОС обеспокоился благоустройством полузабытых звезд в отдельной деревне для иностранцев и подобрал каждому ремесло по душе. 

Джефф «Снеговик» Монсон — кожевник


Кто таков: американский боец смешанного стиля, чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу. Помимо анархистских лозунгов и татуировок с логотипами спонсорских фирм носит на теле изображение родины-матери. Гражданства пока не получил, но уже готов сдать нормы ГТО и выучить русский язык. Находится под патронажем Владимира Жириновского.

Зачем пожаловал: встречается с русской девушкой, души не чает в русской культуре и истории. Планирует открывать спортивные школы.

На что горазд: силен, решителен, непокорен. Главный кандидат на место кожевника — будет сдирать, мять и невозмутимо выделывать шкуры. По выходным, скорее всего, станет зачинщиком боев на поясах на пару с Роем Джонсом.


Рой «Младшой» Джонс — кузнец


Кто таков: американский боксер, многократный чемпион мира. Пишет музыку, снимается в кино. В августе Джонс подал заявление, а уже 12 сентября Путин лично подписал указ о присвоении ему российского гражданства.

Зачем пожаловал: узнал, как сильно его здесь любят, решил построить мост между Россией и США, а также заняться бизнесом.

На что горазд: силен, проворен, всесторонне развит. Пригодится в качестве деревенского кузнеца, а во время ярмарок будет читать русский рэп и бороться с Монсоном.


Фред «Федя» Дерст — банщик


Кто таков: фронтмен и вокалист группы Limp Bizkit, кумир молодежи. Начиная с этого сентября активно намекает на желание получить российский паспорт. Спрашивает, есть ли у кого связи в правительстве.

Зачем пожаловал: частенько бывает в России на концертах, любит Москву и является свояком российского хоккеиста Андрея Зюзина. В конце октября поедет в «антикризисный» тур по русским городам.

На что горазд: Дерзок, голосист, спонтанен. Из Фреда выйдет потрясающий банщик, который задаст жару гостям Звездной слободы и отхлестает как надо березовым веничком. В свободное от работы время сможет петь народные песни с Роем Джонсом, аккомпанируя на гуслях.


Жерар «Жора» Депардье — косарь


Кто таков: французский актер, друг Рамзана Кадырова, пионер международного движения «Умру за Россию». В январе 2013 года получил из рук Владимира Путина российский паспорт, прописался в Саранске и стал хозяином квартиры в Грозном. В последнее время подумывает переехать «к крестьянам» в Белоруссию, поэтому надо поскорее пристроить его у нас.

Зачем пожаловал: налоги, налоги и еще раз любовь к России.

На что горазд: любвеобилен, силен, вынослив. Наилучшее применение Жерара в деревне — покос травы. Еще этим летом он получил несколько бесценных уроков косарского мастерства от президента Белоруссии Александра Лукашенко. На зимних ярмарках французский актер сможет радовать гостей постановками «12 месяцев» и «Морозко».


Сами «Бешеный» Насери — ямщик


Кто таков: французский актер, игравший водителя во всех частях «Такси». 10 сентября признался телеканалу «Звезда», что не прочь получить российское гражданство.

Зачем пожаловал: сейчас снимается в российском фильме Rock & Road в Санкт-Петербурге. Не видит ничего предосудительного в решении земляка Жерара стать русским.

На что горазд: быстр, хитер, обаятелен. Незаменим в роли ямщика, который на удалой тройке вмиг развезет по избам гостей Звездной слободы после душевного вечера.


Стивен «Браток» Сигал — корчмарь


Кто таков: американский актер, музыкант, продюсер, мастер единоборств, буддист. Его бабушка родом из Владивостока, а дедушка строил подводные лодки. Почетный гражданин Калмыкии.

Зачем пожаловал: искренне любит Россию, спорт и Путина. Считает себя русским, часто приезжает на соревнования и хочет открыть у нас продюсерский центр.

На что горазд: силен, миролюбив, спокоен. Из Стивена вышел бы безупречный корчмарь. Нет никакого сомнения, что он сможет добросовестно подбирать самые лучшие продукты отечественного производства, с душой готовить блюда традиционной русской кухни и подолгу засиживаться с гостями за хмельной чаркой.


Сильвио «Сивый» Берлускони — писарь


Кто таков: итальянский политик, магнат, личный друг Владимира Путина. В июле 2015 года появились слухи, что последний предлагал Берлускони гражданство и пост министра экономики. Слухи не подтвердились, но возможность иммиграции старого коррупционера в Россию вполне реальна.

Зачем пожаловал: на бывшего премьер-министра Италии на родине то и дело заводят уголовные дела, а российский президент все время зовет к себе в гости. Поэтому у Берлускони с Россией самые что ни на есть тесные связи.

На что горазд: хитер, обаятелен, проворен. Будет писарем, помимо прочего, сбирающим мзду с жителей деревни и гостей. Кто-то же должен этим заниматься.


Вы тоже знамениты и являетесь подданным одной из стран прогнившего западного мира? Устали от бесконечной капиталистической рутины и хотите провести осень жизни в дивной местности, где кредиторы вас не достанут? Хотите ничего не делать, а только путешествовать и получать ништяки от глав республик? Приезжайте к нам, улыбайтесь и раздавайте интервью, а там — кто знает? Быть может, в один прекрасный день вы возьмете трубку и услышите властный и спокойный голос, приглашающий вас отдохнуть в русской деревне.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+