Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Россия в пророчествах
и предсказаниях

Россия в пророчествах и предсказаниях

Реальная аналитика от ясновидящих

Ответ на риторический вопрос Юрия Шевчука «Что же будет с Родиной и с нами?» пытаются дать многие (причем Родине обычно уделяется больше внимания). Президент Путин, как обычно, не сомневается, что все будет хорошо, аналитики из МВФ считают несколько иначе. Как видно, о будущем великой страны теперь толкуют все кому не лень, отбирая хлеб у настоящих профессионалов. Мы решили положить этому конец и обратились к интернету, хранящему пророчества великих ясновидящих и прорицателей о России.

Реальная аналитика от ясновидящих

Внимание! Из-за огромного количества копипасты тексты настоящих пророчеств могли затеряться. Предлагаемые высказывания следует считать срезом ожиданий той части россиян, которая обеспокоена будущим страны и вместе с тем не доверяет новостям и экспертам. Фактические данные вроде дат и персоналий могут быть серьезно искажены. Впрочем, не все ли равно?

Монах Авель

(1757–1841)

В миру Василий Васильев. Биография монаха известна лишь по обширной статье, опубликованной в 1875 году в журнале «Русская старина», где содержалось его житие и примеры сбывшихся предсказаний. О пророческой деятельности говорит уголовное дело от 17 марта 1796 года, по материалам которого означенный Авель распространял книги со своими пророчествами. Однако неизвестно, какие из них действительно содержались в книге, а какие додуманы журналистами конца XIX столетия.

«Будет война в Прометеевых горах (Кавказ. — Прим. ВОС) длительностью 15 лет. Будет третья Таврическая война — там появится полумесяц, и разорванная Таврида (Крым. — Прим. ВОС) будет кровоточить».


Мария Дюваль

(род. 1938)

Настоящее имя — Каролина Мария Гамбиа. Мария поставила свои предсказания на коммерческую основу, основав компанию Astroforce. В настоящее время деятельность компании запрещена в нескольких странах. Приведенный ниже прогноз Мария дала на пресс-конференции в Москве 22 октября 2008 года.

«Для приобретения своего могущества придется заплатить определенную цену — России придется с кем-то воевать…»

Непальский оракул

(1757–1841)

Безымянный пророк, найденный специальным корреспондентом журнала «Веды» в Гималаях. Подробнее о нем — в феерическом пятом номере журнала на 10-й странице. 

«При любом развитии событий самым неспокойным местом и без того бурной Украины будет Крым. Там надо ждать конфликтов по полной программе: политических, экономических, религиозных, национальных».

Павел Глоба

(род. 1953)

Лицо российской астрологии, автор множества печатных трудов и телепередач. Вероятно, гуру вашей бабушки. Предсказание сделано в 2014 году на грядущий 2015 год.

«Я думаю, что эта война вспыхнет в сентябре, потому что Минское соглашение — только тактическая передышка. И я думаю, что весной-летом 2015 года будет очередная волна русской агрессии. <...> Если Украина будет оккупирована Россией до сентября, война, безусловно, будет развиваться, потому что следующий очевидный шаг Путина в войне — Белоруссия. Там будут осуществляться действия, аналогичные Крымской операции, — будет блицкриг. <...> В конце сентября 2015 года Россия окажется на границе Балтии, Польши и Западной Украины. А это означает опасность Третьей мировой».

Еще, согласно предсказаниям Глобы, в новом 2015 году произойдет расцвет России со сменой власти и окончанием олигархической эпохи. Для США это будет тяжелое время с обвалом экономики и обесцениванием доллара, а ЕС может запросто развалиться.

Эдгар Кейси

(1877–1945)

Американский целитель, медиум и мистик. В состоянии транса давал предсказания на совершенно разные темы — от заболеваний до судеб цивилизаций. О России говорил в 1944 году.

«Новый лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдет во власть благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмет всю высшую власть России в свои руки, и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет властелином мира, станет законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете… Бог будет с ним… Он возродит религию единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всем мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации… Его дом и дом его новой расы будет на юге Сибири…»

Осип Тереля

(1943–2009)

Украинский мистик, мученик, узник совести, пророк и ясновидец, информация о котором есть только в украинской «Википедии». Издал три книги, в одной из которых пересказывал слова Богородицы о грядущих катаклизмах.

«Была предсказана страшная война в начале XXI века. Богородица показала карту России в кольце сполохов огня. Очаги полыхали на Кавказе, в Средней Азии, в Прибалтике и по всему Дальнему Востоку, где противником России стал Китай. Лидер России по имени Владимир развяжет войну с Израилем. Произойдет сокрушительное землетрясение в Калифорнии. После всех ужасных катаклизмов начнется золотой век».

Монах Авель

(1943–2009)

«Сей будет избранник Божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует само сердце русское. Облик его будет державен и светел, и никто же речет: "Царь и здесь или там" — но: "Это он". Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит свое призвание. Имя его троекратно суждено истории российской. <...> В нем спасение и счастье державы российской».

«На Руси появится второй Борис, титан-великан. Россия окажется на грани распада и уничтожения, и под видом возрождения былого величия будет уничтожаться то последнее, что еще осталось. После последних трех лет мерзости и запустения, когда собачьи дети будут терзать Россию, Великан уйдет так, что никто этого не будет ожидать, оставив после себя множество неразрешимых загадок. Великан будет блуждать по лабиринту, а на плечах у него будет сидеть человек небольшого роста с черным лицом. Маленький человек с черным лицом будет наполовину лыс, наполовину волосат. Он долго останется неизвестным, а потом станет исполнять роль слуги. Происходить он будет из южного рода. Он дважды сменит внешность. Большие бедствия потерпит от него Русь».

Василий Немчин

(1877–1945)

Персонаж, выдуманный Павлом Глобой. Павел рассказывал, что в начале 90-х годов нашел в Белоруссии книгу предсказаний «первого русского астролога». После прочтения Глобой книга бесследно исчезла. Предсказания этой ипостаси Глобы о новом российском лидере были истолкованы астрологом в 2007 году в разговоре с журналистом сайта «Нострадамус.ру» Лидией Неведомской (предположительно, его третьей ипостасью).

«Когда страшная гибель будет грозить всем, придет стремительный государь. Великий всадник, недолго правящий великий государь, великий гончар. Буде он душой и помыслами чист и обрушит меч свой на разбойников и воров. Ни один тать не избежит расправы или позора...»

Джейн Диксон

(1904–1997)

Настоящее имя — Лидия Эмма Пинкерт, американский астролог и экстрасенс, ведущая астрологической колонки в газете, по легенде близко знакомая с самим Теодором Рузвельтом. Предположительно, о судьбе России она высказывалась в разговоре с американским послом в России после смерти Сталина.

«У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежда мира, его возрождение придут из России и не будут иметь никакой связи с тем, чем является коммунизм. Именно в России возникнет самый подлинный и великий источник свободы... Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии жизни».

Эдгар Кейси

«Россию, освободившуюся от коммунизма, ждет не прогресс, а очень тяжелый кризис, однако уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придет надежда прочного и справедливого мира.

Каждый человек станет жить ради ближнего своего, и этот принцип жизни был рожден именно в России, но прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года, однако именно Россия подарит всему миру эту надежду».

Ванга

(1911–1996)

Вангелия Пандева Гуштерова, болгарская ясновидящая. В 1967 году была официально трудоустроена, и пророчески обслуживала граждан социалистических стран. Ниже приведены предсказания о России от 1979 года.

«Новый человек под знаком нового учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь… Новое учение придет из России — это самое древнее и самое истинное учение, распространится по всему миру, и придет день, когда все религии в мире исчезнут и их заменит это новое философское учение Огненной Библии. Она первая очистится. Это учение распространится по всему миру, и придет день, когда все религии в мире исчезнут и их заменит это новое философское учение... Новый человек под знаком нового учения явится в России... Начнется это через 20 лет». 

Алиса Бейли

(1880–1949)

Теософ, астролог, идеолог движения нью-эйдж. Большая часть предсказания телепатически надиктовывалась ей неким Тибетцем начиная с 1919 года. Ее книга «Судьба наций», где много говорилось о будущем России, была издана в 1949 году.

«Из России — символа мирового Арджуны в очень специфическом смысле — придет новая магическая религия, о которой я часто вам говорил. Она будет продуктом великого скорого сближения между человечеством и иерархией. Весь мир будет залит сиянием солнца правды, исходящим из двух этих центров духовной силы, насыщающей свет, который всегда сиял на Востоке и осветит Запад. Я имею сейчас в виду (говоря о России) не навязывание какой-либо политической идеологии, но появление великой духовной религии, которая оправдает распятие великой нации, и явит себя, и фокусируется в великом духовном свете, высоко вознесенном живым русским представителем истинной религии — человеком, которого многие русские ждали и который подтвердит древнейшее предсказание».

Нострадамус

(1503–1566)

Французский врач, астролог и алхимик. С 1555 года издал четыре стихотворные книги с астрологическими предсказаниями. Книги Нострадамуса привлекают огромное количество толкователей, так что практически невозможно понять, где его собственные слова, а где чужие домыслы.

«Все политические и социальные реформы в России закончатся к 2025 году, но только в том случае, если Россия преодолеет зреющий, пока еще скрытый конфликт с Китаем, который заключается во взглядах и идеях на реформы государственного управления».

Мавис 

(1503–1566)

Кто такая — неизвестно. В интервью журналу «Терра Инкогнита» названа итальянской колдуньей. Интервью было взято в 1999 году, опубликовано в №2 от 2000 года.

«Однако в экономике отставание России от Европы, Америки (почти от всех) еще будет, но это ненадолго. Кардинальная перестройка сознания землян скажется на всех экономических процессах. Не скажу, что деньги перестанут играть большую роль... Но принципы экономики изменятся. Никто не представляет, насколько глубокими будут перемены…»

Эдгар Кейси

«Интеллект позволит ему (новому правителю России. — Прим. ВОС) овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими, почти как боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными… Остальные люди будут называть и его самого, и даже его потомков, живущих по 600 лет, не иначе как богами… У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чем — ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии для надежной защиты всех этих благ, в то время когда весь остальной мир будет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме».

Мария Дюваль

«К 2014 году Россия станет самой богатой державой, и уровень жизни среднестатистического россиянина уже достигнет нынешнего весьма высокого уровня жизни среднестатистического европейца, и у всех граждан России будет примерно одинаковый достаток».

Непальский оракул

«Сильный противовес США создадут Россия, Китай и Индия. Доллар будет дешеветь, нефть — дорожать. В связи с развитием альтернативных видов энергии к 2025 году станет очевидным, что самое ценное сырье — не нефть и газ, а питьевая вода. Это сильно изменит расклад сил на мировой арене: значение нефтешейхов пойдет на убыль, зато европейские страны наберут вес».

Джейн Диксон

«Природные катаклизмы начала XXI века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и еще меньше затронут они русскую Сибирь».

Валерия Кольцова  

(род. 1977)

Ясновидящая из Самары, автор книги «Воспоминания о будущем», пророчество сделано в 1996 году.

«В период с 2010 года по конец 2012 года огромная волна цунами накроет Нью-Йорк и все города Восточного побережья США. В Америке начнется истеричная жуткая паника, людей будут срочно эвакуировать и переселять в другие города... И с тех пор начнется постепенное, но неизбежное затопление водой океанов земель Северной Америки и Западной Европы… В этот период экономического кризиса и стихийных бедствий в США будет править черный президент, и в это же время на фоне обесценившегося доллара и экономического кризиса в США будут происходить не просто массовые беспорядки, а самые настоящие восстания и подлинно революционные события...»

Непальский оракул

«Теракты в России и в мире, к сожалению, продолжатся. В России они будут относительно небольшие по числу жертв. А вот в США и Западной Европе в 2007–2008 годах ожидается несколько крупных терактов, причем один из них — со многими сотнями жертв. По словам оракула, этот самый сильный теракт "будет связан с водой"».

Николай Чмыхов

(1953–1994) 

Украинский археолог, выведший «общую линию жизни планеты Земля и ее населения». Конец света предсказывал в 1993 году в разговоре с журналистом украинской газеты «Зеркало недели».

«2015 год является концом цикла в 9576 лет, а концы циклов завершается гибелью цивилизации».

Нострадамус 

«С 2014 года начнется стремительное вхождение России в золотой век. То, что будет, никогда не было таким прекрасным... Второй век Сатурна — золотой век. Создатель увидит мучения своего народа, и между Богом и людьми будет заключен мир. Впереди начало новой эры. Перед этим будут большие беды, однако после того на Земле воцарятся справедливость и добро».

Ванга

«Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она на своем пути и не только сохранится, но и станет властелином мира. Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия, и будет называться так же, как при святом Сергии, — Русь. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже».

Заратустра

(предположительно, 628–551 годы до н. э.)

Великий жрец и пророк зороастризма. Его биография и высказывания очень неясны и, вероятно, многократно искажались толкователями.

«Эра смешения добра и зла обязательно на Земле кончится, и начиная с 2003 года новой эры Русская империя вступит в эру безраздельного властвования добра и полной победы добра над злом. Таким образом, зло есть временный и необходимый этап развития Русской империи и мира в целом, и через заданный срок зло будет полностью уничтожено» 

(по академику В.М. Кандыбе).

Мария Дюваль

«На фоне общемировой депрессии Россию ждет исключительно светлое будущее и россиянам уготована завидная судьба — именно Россия первая выберется из кризиса, крепко станет на ноги, обзаведется сильной армией, продолжит свое развитие и даже будет давать деньги в долг многим странам Европы…»

{"width":100,"columns":12,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+