Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Портал в Россию:
Какие привычки парней бесят воронежских девушек?

Лень, жлобство и непрошеные советы

Совместная жизнь, помимо приятных бонусов, может нести в себе кучу бытовых проблем, провоцирующих ссоры. Портал The Voronezh Room решил узнать у жительниц Воронежа, какие привычки молодых людей их раздражают. Судя по количеству претензий, проще было бы узнать, что в совместной жизни их устраивает. 


THE VORONEZH ROOM РАЗБИРАЕТСЯ, КАКИЕ ПРИВЫЧКИ ПАРНЕЙ БЕСЯТ ДЕВУШЕК БОЛЬШЕ ВСЕГО В СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ.

ОксанаЛично меня просто бесит, что когда едят, хлеб кладут не на отдельную тарелку, а просто рядом с собой на скатерть или на циновку. Меня это прям до трясучки бесит. Это касается бутербродов, печенья, пряников . Но мы нашли компромисс, теперь он кладет все на бумажную салфетку.

А еще меня бесит, когда ему не хочется пачкать доску, и он пытается на весу отрезать кусок хлеба или колбасы или сыра, и от этого крошек в три раза больше.

ЮлияМужчина — это глава семьи, лидер и эталон во всем. Меня огорчает, когда в поведении некоторых мужчин проявляются женские черты, такие как нерешительность в действиях, податливость, какая-то непонятная миловидность. Хочется, чтобы фраза «коня на скаку остановит, в горящую избу войдет» была все же про мужчин, а не про женщин.

Оксана: То, что он не моет посуду и всегда оставляет после обеда или ужина, даже ленится убрать грязную посуду.

Когда помоет посуду или полы раз за месяц, то ждет похвалы. Или ходит королем и говорит, какие у нас чистые полы, ты посмотри. И так два дня, пока они снова не станут грязными.

Но вот генеральную уборку делает лучше и чище меня, поэтому я его прощаю.

МарияМеня бесит в парнях жлобство.

Элементарно угостить девушку кофе или заплатить за нее за проезд. Разве это так сложно? Или так затратно?

ЛюбовьНе нравится, когда постоянно говорит : «Реши сама».

Я начинаю говорить, что сколько можно, реши сам. Он это говорит мне, и в итоге я решаю опять.


ИришаБесит, когда звонишь с какой-то проблемой в тот момент, когда он играет, я спрашиваю: «Что делать?», а он мне: «Здесь два варианта: или делать, или не делать».

А еще, когда я варю суп, он мне говорит: «Зачем ты столько воды налила? Я же столько не съем. Прокиснет все». И каждый раз за пару дней все съедает. Говорю: «А ты боялся!». А он: «Ну просто день такой был, работал много, пообедать не успел». И в следующий раз картина повторяется! А еще бесит, что засовывает в стирку белые и красные вещи.

Элеонора:  Мне не нравится привычка сидеть «ВКонтакте», включать музыку, когда хочется тишины, и привычка убирать только по просьбе, не замечать самому домашние дела. 

Надя:  Бесит, когда он не моет руки перед едой и ест на диване, как морской свин. Бесит, когда он может схватить твою зубную щетку, когда может пролить липкое что-то на пол, не убрать — ладно, но еще и растереть это. Я обычно молчу. Могу сказать, что всегда мечтала завести хотя бы ручного таракана, если он уронит еще пять крошек, то у меня появится любимое домашнее животное, и оно заползет ночью ему в ушко, то есть все свожу на юмор. А если это не работает, то закрываюсь в ванной, и могу пореветь, мужчины не выносят женских слез, поэтому идут и делают все так, чтобы стаи рыжих муравьев не заполонили дом.

Ксения:  А меня ужасно бесит, когда он ночью прижимает мои волосы. Когда я переворачиваюсь на другой бок, с меня словно скальп снимают. 

Светлана:  Когда он купается, то не переключает воду из душа на кран. Получается, я включаю и на меня все сверху льется. А еще бесит, когда готовлю, он дает советики или кладет что-нибудь в блюдо, пока я отхожу.

{"width":100,"columns":12,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+