Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

К Новому году: Подарки для патриотов

Как подобрать правильный подарок девушке, родителям, коллегам? Предновогодние обзоры, заполняющие журналы, справляются с этой проблемой со скрипом, давая слишком общие или слишком конкретные советы или попросту отражая интересы рекламодателей.

ВОС нашел универсальный эффективный подход к выбору подарка — того самого, который, как деньги, нравится* абсолютно всем. Или почти всем. Ведь, согласно последнему исследованию ВЦИОМа, рейтинг одобрения россиянами Владимира Путина установил новый рекорд — 89,9%.

Говорят, с кем встретишь, с тем и проведешь, а не он ли — первое лицо, что мы видим после боя курантов? 

Лучший вариант для 89,9% россиян

Модникам

Подарок подойдет как сложившимся поклонникам путинфэшна, так и тем, кто по каким-то причинам еще не примкнул к фан-клубу, — дизайнерские вещи с президентским лицом. Что, как не это, поможет вернуть блудного модника в народное лоно?

В стильном монохромном принте, выполненном в геометричной технике, легко считывается лицо российского лидера. 

Молодые дизайнеры в рамках показа «Образы России» представили оригинальные футболки с Путиным-миротворцем.

На зиму — более теплый Путин.

Дизайнер Нина Ручкина поместила лицо Путина на подол вечернего платья. Получилось сногсшибательно.

Президент РФ покорил обложки мировой прессы и сердца не только ряда западных звезд, но и зарубежных дизайнеров.

Есть и такой вариант.

Родителям

Долгие годы, прожитые под одной крышей, позволили вам изучить родительские пристрастия. Главное — помните, что получить любую полезную в хозяйстве вещь еще приятнее, если на ней изображен сам президент.

Наш выбор — элегантный ковер (для стены, не для пола!).

Или еще вариант: Путин-семьянин.

Для нее

Отведите ее к патриотическому и искусному мастеру маникюра — это станет подарком не только для нее. Результат будет радовать вас обоих!

Для него

Выделяться из бесконечной полосы скучных машин, вызывать завистливые взгляды пешеходов и одобрительные гудки других автолюбителей — это ли не идеальный вариант? Подарите ему вечно актуальную аэрографию.

Для обоих

Путин по праву считается сильным и волевым лидером, вызывая симпатию женщин и являя пример мужчинам. Вещи с его изображением должны настраивать обоих партнеров на нужный лад: заражать мужчину уверенностью в себе, а девушку исполнять нежностью.

Не закрыли глаза на потенциальные достоинства ВВП и создатели нижнего белья.

Для младших

Плюшевые воплощения президента сейчас массово производятся во Владивостоке и Чебоксарах. В это неспокойное время дети, как никогда, нуждаются в положительном примере и образе русского героя. 

В кукле Владимире, по задумке автора, «будет легко угадываться нынешний президент. С пухлыми щечками и большими добрыми глазами».

Альтернатива постылым супергероям вселенной Marvel — пластиковый Путин-дзюдоист со сменными выражениями лица.

В набор «Путин, приносящий клятву на Конституции», помимо самой куклы и запчастей, входят символы государственной власти.

Коллегам

Представьте лицо женщины из бухгалтерии, когда на корпоративном праздновании вы с улыбкой вальяжно извлекаете из сумки календарь с портретом президента и дарственной надписью. Вот прошлогодние варианты.

Более молодежно: чехол на телефон.

Блокнот.

Коврик для мыши.

Кружка.

Шоколад.

Бронзовое или гипсовое изваяние Путина — подарок более дорогой и подойдет, чтобы вскладчину купить начальнику, куратору группы или, скажем, участковому врачу — тем, хорошие отношения с кем еще пригодятся в новом году.


{"width":100,"columns":12,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+