Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Портал в Россию:

Каково быть
стриптизером в Уфе?

«Предлагали и 500 000, но это были уже не женщины»

Портал в Россию:

Каково быть стриптизером в Уфе?

«Предлагали и 500 000, но это были уже не женщины»

Чтобы стать стриптизером, нужно не только уметь двигаться, но и обладать смелостью, ведь многие до сих пор воспринимают эту профессию как нечто аморальное. Журналисты из The Ufa Room пообщались с местным стриптизером Русланом Таштимировым о заказах на девичники, борьбе со страхом публичного оголения и профессиональном одиночестве.

«Секс — табу». Уфимский стриптизер о своей работе

Издание: The Ufa Room

Раздеваться красиво умеют не все. Для многих мужчин вершина мастерства — это просто вовремя стянуть с себя носки. Но для избранных — это искусство. Руслан Таштимиров — успешный стриптизер из Уфы, который одинаково хорошо избавляется не только от одежды, но и от стереотипов о своей профессии. Он рассказал нам о том, почему считает свою работу идеальной, для чего нужно оставаться в душе поэтом и почему девушки не хотят крутить с танцовщиками.

«Секс — табу». Уфимский стриптизер о своей работе

Издание: The Ufa Room

Раздеваться красиво умеют не все. Для многих мужчин вершина мастерства — это просто вовремя стянуть с себя носки. Но для избранных — это искусство. Руслан Таштимиров — успешный стриптизер из Уфы, который одинаково хорошо избавляется не только от одежды, но и от стереотипов о своей профессии. Он рассказал нам о том, почему считает свою работу идеальной, для чего нужно оставаться в душе поэтом и почему девушки не хотят крутить с танцовщиками.

Я никогда не думал, что однажды буду работать в клубе танцором, да еще и получать за это нормальные деньги. Все произошло случайно. Оказался в нужное время в нужном месте. Другу нужна была подтанцовка, точнее, поддержка — он был вокалистом — ну и я поддержал его. После чего меня похвалили и сказали: «У тебя неплохо получается, продолжай это дело». Так появилось первое вдохновление.

Я пошел в клуб устраиваться на мужской гоу-гоу.
Но меня не брали ни в один клуб. Я проходил кастинг по три раза в каждом клубе. Мне предложили поучаствовать в конкурсе новичков-стриптизеров — я согласился и занял первое место. После чего год не танцевал. А друг, который был вокалистом, стал танцором. В отличие от меня, у него сразу все получилось — и он устроил меня работать только за чаевые, без зарплаты. Так продолжалось пять месяцев. Как только я стал в себе уверен, опять поехал по всем клубам и саунам и везде, где только можно, предлагал себя вживую.

Танцевать для народа — это было некое возвышение, я чувствовал себя избранным. Представьте, пять стриптизеров на весь большущий город-миллионник. Когда только начиналось, я был зазнавшийся и нос по ветру, но только упав, вставая на ноги, понимаешь, что ты все же смертный.

Бывало, некоторые фанатели настолько, что готовы были платить за искусственное оплодотворение по 100 000. Предлагали и 500 000, но это были уже не женщины. Иногда звали уехать в различные страны. Но работа — это творческое состояние души, а не погоня за деньгами.

Работа стриптизером в первую очередь идеальна с точки зрения графика. Я трачу то время, которое мне удобно: днем — спать, ночью — работать. Ну и, конечно же, приятно видеть восхищение, улыбки, признание, чувствовать себя частью ночной жизни, знать, что ты в теме.

В первый раз публично раздеться страшно. Но это новый наркотик — вырабатывается либо адреналин, когда появляется чувство возбуждения, страха и самосохранения, либо норадреналин, где страх питает и раскрывает тебя еще сильнее, где голова работает лучше и ты от этого в восторге. Но без 50 грамулек было тяжеловато! (Смеется.) Раз пять я точно себя «подпитывал», пока не понял, что это — мое.

В нашей работе только мы сами себе голова. За что ни возьмись: костюмы, номера, музыка — это все наша фантазия.

Мужской стриптиз от женского по сути своей не отличается. Кровь в клиентах-девушках и мужчинах одна, только психология различна. Мужчины более смелые клиенты, и желания у них разнообразнее, они напористее. Эта психология присуща и нам в танце, мы смелее девушек-стриптизерш. Но это тоже вопрос спорный, потому что эту смелость танцовщица легко может компенсировать профессионализмом.

Мысль бросить работу никогда не посещала. Если бы Господь спустился и спросил, чего я хочу, мой ответ был бы таков: жить вечно молодым и быть в ритме танца.

Выходишь на сцену, танцуешь свой любимый номер, который ты уже исполнял сотни раз в сотне разных мест, а взгляд людей везде разный. Все зависит от класса людей: кто-то любуется тобой, как Аполлоном, а кто-то просто смотрит и не понимает, что это вообще происходит перед ней. Попробуйте умножить 13 на 8 в уме, и пусть вас в этот момент кто-то сфотографирует — вот с таким лицом порой сидят женщины, и, когда видишь это со сцены, становится смешно.

Как близкие относятся к моей работе? Близких нет, я одинокий волк — живу сам по себе, никому не принадлежу. Как аскет, только не ушел в природу, а ушел от создателей, которые меня породили, — я был всегда непослушным и трудным ребенком.

О своей работе людям я рассказываю по-разному. Но говорю о ней не всегда. Моя работа специфическая. Где-то мое признание может пойти на пользу, ну а где-то лучше промолчать. Например, остановил работник ДПС, говоришь: мужик, я тороплюсь на заказ — и они милосердно отпускают. Но в баре это лучше не кричать, если ты оказался там случайно.

Из-за этих стереотипов на девичниках, к примеру, боятся знакомиться — никто не хочет быть якобы «очередной». Работа такая, что отношения будут играть против тебя самого. Дело тут не в ревности, а в том, что для стриптизера важно, чтобы каждый думал, будто может получить тебя. Нужно оставаться желанным. Если у меня появится девушка, то я перестану быть желанным для другой, а значит, меня не закажут. Должна оставаться интрига и ощущение того, что я — доступен. И да! Мне это нравится.


{"width":100,"columns":12,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+