Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Дайджест: Тому,
у кого болит сердце за Россию

Лучшие материалы о России


ВОС уже год как является изданием о России, и несмотря на то, что иногда (частенько) мы все же выходим за рамки заявленной концепции, материалов о нашей стране на сайте стало заметно больше. Для всех, чья душа устала от празднеств и требует духовности, — наша подборка лучших материалов о такой необъятной и непредсказуемой России. 

Как пережить раскол страны в собственной семье

К сожалению, политика плотно вошла не только в наши ленты соцсетей, но и в топ тем, обсуждаемых за семейным ужином, когда за одним столом встречаются представители разных поколений и носители еще большего числа мнений. Мы ринулись помочь нашим читателям пережить раскол в семье и составили подробную инструкцию по поведению в застольных разборках экспертов по геополитике. 

Деревня дураков: Сколько в России православных, пенсионеров и людей с кредитами

Вот уже несколько лет по интернету гуляет серия картинок о том, что было бы, если бы статистику планеты Земля перенесли на масштабы деревни с численностью в 100 человек. Мы, в свою очередь, представили Россию в качестве такой деревни. 

Города-убийцы: Круче, чем Челябинск

В первой части нашего урбанистского расследования мы собрали самые небезопасные для жизни места — семь смертных городов, из которых лучше уехать немедленно.

Лучшие города нашей страны

В этот раз мы выяснили, в каких городах русскому человеку хорошо. Впрочем, как это обычно и бывает, на каждый положительный отклик найдется и свой критик. Это же Россия.

Плащик Ильича: Переодень Ленина

В этом году Мавзолей закрывали на два месяца, чтобы омыть тело вождя мирового пролетариата и смазать его особым бальзамирующим составом, а главное ― переодеть в свежий костюм. Мы тем временем решили самостоятельно приодеть Ильича.

Тест: Россия — огромная, непредсказуемая, твоя

Россия славится своим неповторимым колоритом и живописными пейзажами, среди которых попадаются поистине неожиданные картины. Мы собрали самые любопытные снимки российской действительности и подготовили тест на знание реалий нашей необъятной страны.

Самые вежливые из людей: Ругань российских политиков

Принято считать, что люди в России недружелюбны и склонны к агрессии. К сожалению, представители власти не отличаются в лучшую сторону от рядовых граждан. Мы собрали самые яркие ругательства политиков.

Словарь «Антимайдана»: Что хотели сказать участники марша

Мы составили словарь «Антимайдана» и попытались понять, что эти люди хотели сказать миру во время своих шествий

.

Тест: Какой вы Путин?

Иногда в нашей жизни становилось больше Владимира Путина, иногда меньше. Сейчас можно смело утверждать, что Путина рекордно много. И его не просто много — он еще и все время разный. Настало время определить, какой из образов президента больше всего подходит лично вам.

.

К Новому году: Подарки для патриотов

Мы нашли универсальный эффективный подход к выбору подарка — того самого, который, как деньги, нравится абсолютно всем. Или почти всем. Встречайте — самые патриотичные подарки.

Гид по красивой жизни от российских чиновников

После истории с часами Дмитрия Пескова мы решили собрать предметы роскоши и их владельцев в одном месте и узнать, каков он — государственный свэг. 

Тест: Отличите отечественные продукты от иностранных

Мы составили санкционно-патриотический тест, в котором нужно найти российский продукт в океане контрабанды.

Как и о чем шутят российские политики

Представители власти все чаще становятся пользователями социальных сетей. На многие аккаунты, конечно, не взглянешь без слез, но порой встречаются действительно забавные вещи. Мы собрали лучшие шутки (или попытки пошутить) воедино и узнали, над чем же смеются политики в соцсетях.

Тест: В какой эпохе вы бы жили?

Живя в современной России, люди постоянно говорят о том, что раньше было лучше. Кто-то мечтает о Советском Союзе, кто-то — о монархии, а кто-то — вообще о дохристианской Руси и былинных временах. Мы составили тест, который не только расскажет вам о подходящей эпохе, но и предупредит об опасностях ностальгии.

Тест: Какой вы царь?

Мы сделали тест, который позволит вам поставить себя на место государя со скипетром и державой в руках и узнать, кто вы в мире российских правителей.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+