Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Российские звезды в соцсетях:

10 аккаунтов

для полного счастья

Пугачева, Джигурда, Маликов и Нагиев бьются за молодую аудиторию

<style> .object[data-type="text"] a { color: rgb(233,70,20); text-decoration: underline; } </style>

Чтобы быть на коне в наши дни, звезда должна светиться не только на ТВ, но и в соцсетях — это поняли даже российские знаменитости. Получается у них не всегда складно, но порой это так плохо, что даже хорошо. ВОС сделал подборку аккаунтов отечественных звезд в «Инстаграме» и «Твиттере», на которые вам сразу же захочется подписаться, если вы еще этого не сделали. Философ Шнур, шутник Маликов, поэт Джигурда и другие. 

Дмитрий Маликов

Дмитрий Маликов, до недавнего времени интересный в основном телезрителям «Субботнего вечера», одним твитом смог с помпой вписаться в интернет-тусовку. Невинный вопрос о самочувствии, сопровожденный предполагаемым ответом «tyazhelovato?», попал в самое сердце читателей, смотревших в это время пресс-конференцию президента. «Тяжеловато» стало мемом, а Маликов, раскрывший в себе талант микроблогера, продолжил производство искрометных цитат.

Андрей Малахов

Твиттер Андрея Малахова похож на твиттер эмоционального подростка: плач по распаду One Direction разбавляется отчетами звездной жизни, а между всем этим безумием проскакивают сообщения, в которых «дядя Андрей», словно дядя Степа виртуального пространства, следит за душевным состоянием юных читателей и не дает им впасть в депрессию.

Никита Джигурда

Твиттер Никиты Джигурды сошел бы за филиал «Стихи.ру», не будь он наполнен творениями настолько низкого сорта. Впрочем, качество здесь имеет мало значения, ведь нам автор дороже всех.

Евгений Петросян

Юморист завел инстаграм совсем недавно и уже чувствует себя в нем как рыба в воде: делает селфи, благодарит за лайки и шутит в своем фирменном стиле. На самом деле проделанная работа заслуживает похвалы, ведь осваивать новые способы коммуникации с поклонниками в таком возрасте не каждому под силу.

Алла Пугачева

Вечно молодая Алла Пугачева органично переносит свой образ в инстаграм, умудряясь добавить с помощью соцсети себе новые черты. Если на телевидении примадонна всегда выглядит (или по крайней мере старается выглядеть) как обворожительная одиннадцатиклассница, то в инстаграме эта «школьница» предстает уже в домашней обстановке со всеми вытекающими последствиями.

Рамзан Кадыров

Глава Чеченской Республики давно славится специфичным стилем ведения инстаграма. В нем он предстает в разных ипостасях: вот Кадыров залег с ружьем в ожидании зверя, а вот накрывает на стол для дорогого гостя, там проверяет на видео знание новогодних стихов у своих братьев, а здесь великодушно принимает извинения от провинившихся. Многогранность образов должна неизбежно приводить к одному выводу: Рамзан — мужик что надо. 

Сергей Шнуров

Инстаграм Сергея Шнурова чем-то напоминает высокодуховные паблики «ВКонтакте»: лидер группы «Ленинград» тоже любит сопровождать свои глубокомысленные размышления картинками. Другое дело, что картинкам присущ этот неуловимый шарм, что может быть только у Шнура.

Анастасия Волочкова

Вышедшая в тираж балерина использует свой инстаграм для ежедневного напоминания, что ноги она расставляет по-прежнему искусно. Если роскошь, в которой купается Волочкова, для вас как соль на рану, то лучше даже не переходите по ссылке. 

Андрей Григорьев-Аполлонов

Пропавший с экранов телевизоров рыжий из «Иванушек» ведет популярный аккаунт в инстаграме, в котором документирует все события своей жизни, не боясь при этом выставить себя дураком.

Дмитрий Нагиев

Свои фотографии Дмитрий Нагиев сопровождает либо шуткой, либо поучительной мыслью. С одной стороны, его инстаграм напоминает блог ловеласа, с другой ― депрессивного подростка, с третьей ― любящего отца, желающего пропиарить свое чадо. Но кем бы ни решил быть актер и телеведущий сегодня, самовлюбленности ему не занимать в любой ипостаси.


{"width":100,"columns":12,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+