Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Шансы недели: Для творцов

Любителям настолок, аудиокниг, одежды и урбанистики

В последнее время только и разговоров о том, что технари сейчас в особом почете, а гуманитариям и представителям творческих профессий, мол, впору выходить на улицу с протянутой рукой. С удовольствием опровергаем эти нечестивые домыслы. Ловите свежие подгоны от ВОСа, творцы!


Учиться в литературной мастерской

К творческой осени следует начать готовиться прямо сейчас. Creative Writing School объявляет набор на бесплатные места в литературные мастерские по направлениям: проза, драматургия, сценарное мастерство и художественный перевод.


ЦА: Начинающие писатели.

Дедлайн: 21 июля.

Профит: Бесплатное обучение.

Инфо: litschool.pro

Воспевать настольные игры

Специально для любителей карточек и кубиков: умеренно упоротый конкурс от интернет-магазина настольных игр GaGa.ru. Надо написать рассказ до 300 слов о том, как прекрасны настолки. Или про Золотого Гуся.

ЦА: Все.

Дедлайн: 31 июля.

Профит: 300 000 рублей за первое место.

Инфо: gaga.ru/i/Golden_goose_3%20(4).pdf


Фотографировать дикую природу 

Если вы с ног до головы фотограф и совсем недавно вернулись из экспедиции по лесам Забайкалья, самое время дать о себе знать. Ну или у вас еще предостаточно времени до осени, чтобы отправиться в российское сафари. Русское географическое общество и журнал National Geographic щедро одарят самого талантливого фотографа дикой природы России.

ЦА: Профессиональные фотографы.

Дедлайн: 30 сентября.

Профит: 300 000 рублей за первое место.

Инфо: nat-geo.ru/photo/contest


Создавать свою коллекцию одежды

Судя по тому, как одеваются россияне, отечественный дизайн переживает не лучшие времена. Пора поднимать модную индустрию с колен! Представьте авторскую коллекцию одежды осень-зима 2016 из трех образов и отправьте анкету по адресу, указанному на сайте. 

ЦА: Дизайнеры, художники-модельеры, конструкторы одежды, студенты профильных учебных заведений.

Дедлайн: 17 июля.

Профит: Поездка в Оффенбург, сертификат на ткани, всеобщее признание и др.

Инфо: designers.burdastyle.ru

Записывать аудиокниги

В рамках проекта «ЛитРес: чтец» вы можете выступить в роли диктора и самостоятельно озвучить любое из своих любимых произведений. Как знать, может, ваш баритон (или тенор) станет для слушателей дверью в мир литературы?

ЦА: Чтецы.

Дедлайн: -

Профит: Доля от продаж аудиокниги.

Инфо: litres.ru/reader

Рисовать и жить хорошо

Грант Elizabeth Greenschields Foundation — один из самых престижных для живописцев, графиков и скульпторов. Присылаете заявку со своими работами, а вам за это деньги на аренду студии, холсты, краски или что там еще нужно творцу. Работы дизайнеров, иллюстраторов и коммерческих художников, увы, не принимаются. Удачи!

ЦА: Художники и скульпторы в начале карьерного пути.

Дедлайн: -

Профит: 15 000 - 18 000 долларов.

Инфо: elizabethgreenshieldsfoundation.org

Изучать урбанистику

Предлагается бесплатно поступить на совместную магистерскую программу Института «Стрелка» и НИУ ВШЭ — Advanced Urban Design. Будете исследовать городское пространство, слушать лекции на английском, а потом проходить практику в Йоханнесбурге. 

ЦА: Выпускники бакалавриата, исследователи, молодые специалисты.

Дедлайн: 5 августа.

Профит: Бесплатное обучение.

Инфо: advancedurbandesign.com/ru


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+