Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

дата:
рубрика:

 

 

Выходные 29–30 июня: Транзитная зона Сноудена

Застрянь в интернете, как беглец из США в Шереметьеве

Эта неделя запомнилась нам лишь двумя событиями: жаркой погодой, которая прерывалась обильными ливнями, и невероятными приключениями экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена. Горе-агент направляется в Эквадор искать политического убежища, но задержался в Москве на пересадке между двумя рейсами. Транзитная сага еще не завершилась, зато кончился дождь, а мы представляем вам новую подборку для бесполезного проведения выходных перед экраном компьютера.

Это второй выпуск новых «Выходных».

 

 

 

Видео
 

Кошачий
«Стрит-Файтер»

Безумный японский файтинг. Теперь с котами в главной роли.

Барак Обама поет
Get Lucky

Главный хит этого лета устами одного из главных людей на земле. Смотрите также, как Обама дает ЭмСи Хаммера.

К чему приводит арахнофобия

Ведущая прогноза погоды, судя по всему, очень боится пауков. Даже если они не присутствуют в студии.

Снуп Догг словами телеведущего

Кстати, о классном рэпе. Брайан Уильямс, отец так любимой нами Эллисон Уильямс, читает Снуп Догга в передаче Джимми Фэллона.

Теннисист Донской
и трава

В Великобритании проходит классический теннисный турнир на траве — Уимблдон. Российская надежда Евгений Донской вылетел из турнира в первом же круге, но успел поделиться впечатлениями о местной траве. И да, это то, о чем вы могли подумать.

Прогулка над
Гранд-Каньоном

Безумный канатоходец Ник Валленда решил пройти 400 м над пропастью без страховки и победил. Трансляция велась в прямом эфире канала Discovery.

«Богемская рапсодия» по пьяни

Если у вас такой же голос и слух, как у этого парня, то не бойтесь напиваться и петь.

Как мамы играют
в видеоигры

Мамы тоже умеют держать в руках джойстик.

Дабл-фак

Телеведущие очень любят «фак» во всех его проявлениях. Только у некоторых на это слишком острая реакция.

 

 

Мини-игры
 

«Пэкман» от
первого лица

Классическая игра из детства превращается в жуткий кошмар, когда вы видите лабиринт не сверху, а от лица главного героя. 

Cube Slam

Суперарканоид для «Хрома», в который можно играть как с коллегами по работе, чтобы скоротать остаток пятницы, так и с, гм, МЕДВЕДЕМ.

Colour Blind

Черно-белая игра предназначена то ли для дальтоников, то ли для собак. Когда в игре появляется цвет, то это сулит глобальные изменения в аркаде, поэтому будьте внимательны.

 

 

Тумблеры
 

 

Взрывающиеся
актрисы

Абсолютно сумасшедший фотоблог с гифками: актрисы и героини фильмов в буквальном смысле взрываются.

«Безумцы» с нарисованными
на них вещами

Мы не расстроены финалом «Безумцев», но этот тумблер слишком смешной, чтобы о нем умолчать. Здесь многие сцены додуманы при помощи всплывающих бабблов.

Медиа-«Мстители»

Как бы выглядели обложки газет и журналов, если бы марвеловские «Мстители» существовали на самом деле? Примерно вот так: плейбой Тони Старк, национальный герой Капитан Америка и Наташа Романова, влюбленная в того лучника, которого никто не помнит по имени (Клинт Бартон его зовут).

 

 

Сайты

с котиками

На этой неделе мы не нашли никаких классных сайтов для зависания, зато нашли два интерактивных котосайта.
 

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+