Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Чат вдвоем: как разнообразить отношения онлайн

Прелести ICQ, бородатый видеозвонок и интернет-вуайеризм на страже вашей любви

дата:
01 апреля

Откройте любой трактат по кухонной психологии или женский форум, и вы обязательно найдете там сборник рекомендаций по освежению долгих отношений. Только вот в мире, где мы целыми днями сидим на работе или учимся и по большей части общаемся со своей зазнобой стикерами «Фейсбука», все эти лепестки роз и ароматические свечи можно засунуть куда подальше. В интернете рутины даже больше, чем в реальной жизни — значит, время что-то менять. Вот несколько простых способов помочь вашей страсти расплавить веб.  

1. Пишите письма

Нет, не реальные — это позерство. Даже если вы ностальгируете по былому величию «Почты России», за время, пока письмо дойдет до адресата, оно потеряет всякое подобие актуальности. Просто вспомните, когда вы последний раз писали друг другу развернутые имейлы с рассказами о своей жизни, любовными излияниями и философскими рассуждениями. Если ваши отношения моложе пяти лет и в них не было долгих разлук с ограниченным доступом к Сети, то вряд ли ваш почтовый ящик хранит сотни томов переписки. Надо восполнить этот пробел: по крайней мере, потом сможете издать эпистолярный роман — современной литературе их так не хватает.

2. Общайтесь картинками

Когда все слова сказаны, время использовать те средства общения, которые недоступны нам в офлайне. Первый, банальный метод — это обмен интересными ссылками. Он хорошо работает во время ссоры, когда вам еще хочется подуться и помолчать, но уже надо проверить, достаточно ли ваш возлюбленный страдает и не ушел ли в отчаянный загул. В мирное время лучше обмениваться картинками по вкусу — от недр «Тумблера» до фривольных селфи. Главное — никаких букв, вечером наговоритесь.

3. Говорите на иностранном языке

Помните родителей семейства Аддамс? В пылу страсти они всегда говорили друг другу что-нибудь по-французски. Выбирайте язык по возможностям и следуйте их примеру: сразу ощутите прелесть новизны. Даже если вы не можете похвастаться свободным испанским, набор горячо звучащих случайных слов тоже сработает. Главное, чтобы вам обоим не приходилось уповать на Google Translate и постоянно переводить текст туда и обратно, иначе головная боль и полная дискоммуникация обеспечены.

4. Смените мессенджер 

В каждых отношениях есть свои традиции, и привычный чат-клиент не исключение. Но глаз замыливается, смайлики уже не кажутся такими трогательными и даже шрифт сообщений и форма окошка начинают угнетать. Значит, пора скачать «аську» или вернуться к безвременно забытому Google Talk — помните, как мило сочетание <3 поворачивается там набок и становится алым?

5. Синхронизируйте кинопросмотры

Если вы почему-то не можете встретиться вечером и уже забыли, когда ходили вместе в кино и раздражали окружающих своими поцелуями, просто договоритесь, какой фильм и во сколько вы сегодня одновременно посмотрите во «ВКонтакте». Звучит немного странно, но на самом деле это очень романтично: сначала вы будете обнимать подушку и скучать по теплому плечу рядом, а потом еще и найдется свежая тема для обсуждения.

Онлайн-игры для двоих

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/0ydXbJrQ4jc" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Ничто так не сближает, как совместные игры на компьютере или приставке. Соревноваться друг против друга — это значит орать, ссориться и уничтожать все вокруг. Поэтому, чтобы избежать такого ужаса, нужно играть во что-нибудь более медитативное и кооперативное

НАВЕДИТЕ КУРСОР

6. Нарисуйте друг другу граффити на стене во «ВКонтакте»

Вечные крики пользователей отечественной социальной сети «Дуров, верни стену!» вполне обоснованны. Вместо тысячи слов любимым можно прислать смешной видеоклип и чувственную песню. Однако лучше всего работает вариант с рисованием граффити. С одной стороны, там легко зашифровать послание, непонятное для других, с другой — это просто красиво.

7. Превратите видеозвонок в театр

Важное преимущество Google Hangouts перед «Скайпом» — в безумных спецэффектах: здесь можно одновременно прицепить себе виртуальную бороду, ирокез, маску щенка, нимб и пенсне, которые будут двигаться синхронно с вашим лицом, и, к тому же, сменить задний план на горы или море, так что собеседника не будет смущать ворох грязного белья за вашим левым плечом. Если вы предпочитаете аналоговые аксессуары, то никто не ограничивает вас в выборе масок и нарядов для видеобеседы.

8. Найдите друг друга в Chatroulette

Договоритесь посидеть в Chatroulette и попробуйте найти друг друга среди тысячи занимающихся всякими непотребными вещами уродами и школьниками. Вы можете никогда не встретиться там, или же найтись с первой попытки. В общем, все как в настоящей жизни. Заодно и узнаете, суждено ли вам двоим быть вместе, ведь такая встреча во второй раз уже не может быть случайной.

9. Введите в переписку третьего

Если вы подозреваете, что ваш партнер пока не готов к сексуальным экспериментам с участием посторонних, а добавить огня очень хочется, начните с малого: включите в ваш чат кого-нибудь третьего. Лучше избежать близких друзей — это путь к неловкому молчанию при встрече. Другое дело — разбитная общая знакомая из клуба: в крайнем случае никто не помешает вам ее забанить.

10. Подглядывайте за партнером

Еще один способ с привлечением третьих лиц — в этом случае коллег вашего друга или подруги. Система проста и успешно опробована видеогруппой W→O→S (правда, не в романтических целях): нужно включить веб-камеру и видеозвонок на компьютере жертвы в ее отсутствие и вовремя свернуть программу-клиент. Наблюдайте вволю, чем ваш партнер занимается вместо усердной работы, но будьте готовы к тому, что это, вероятно, будет что-то не совсем эротичное. Как вариант, попросите сообщников вместо камеры настроить трансляцию экрана и следите за страницами, которые листает предмет вашей любви, — вот это может оказаться куда сексуальнее. Главное, ваши отношения должны быть нечеловечески доверительными и безоблачными, иначе, стоит обману раскрыться, долгих разборок не избежать.

11. Помолчите

Хотя бы ненадолго избавьте друг друга от круглосуточной совместности. Вы думаете, вашему возлюбленному действительно так интересно немедленно узнать, что ваш начальник сегодня вдруг снова поковырял в носу при всех и как у вас болит голова после вчерашней попойки? День без права переписки, и вот вы уже бежите на встречу друг с другом, будто школьники. Главное, на время свидания отключите интернет в телефоне, а лучше и сам телефон.  

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+