Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

М О Д А   Д Л Я   Ж И В О Т Н Ы Х:

как
​не надо​одеваться

Мода для животных: как не надо одеваться

10 советов в области стиля, к которым стоит прислушаться парнокопытным и их друзьям

10 советов в области стиля, к которым стоит прислушаться парнокопытным и их друзьям

В рубрике «Пародии» мы занимаемся честным воровством лучших идей коллег — честным потому, что мы всегда ставим ссылки на то, чем вдохновляемся. В фокус нашего внимания может попасть что угодно: от ревизии крохотных предметов одежды до тестов на раздевание, тренирующих мозговую деятельность.

дата:
12 июля

Блогер Илья Варламов выступил с двумя важными сообщениями в области моды — для мужчин и для женщин. W→O→S оскорблен выборкой блогера и предлагает восстановить справедливость. Мы составили правила моды для самых незащищенных слоев населения — животных.

Газель, носящая шляпки, — преступление против моды. Ношение шляпок газелями нужно запретить законодательно. Также замечено, что многие газели находятся в состоянии заблуждения по поводу собственных форм — многие из них автоматически скидывают себе по несколько кило и пытаются втиснуться в белье меньшего размера. Дорогие газели, выбирайте трусики исходя из размерной сетки и не пытайтесь никого обмануть. И конечно, никто не должен видеть торчащих лямок вашего бюстгальтера.

Косатки редко одеваются хорошо — так уж повелось, не знаю почему. В основном они падки на деревенские выкрутасы — комбинация белых штанов и белых ботинок, плавники в коротких шортах, леопард в обтяжку. Со скорбью в сердце я готов простить им это все. В конце концов, не все являются счастливыми обладателями врожденного вкуса и чувства стиля. Но я никогда не прощу им сигарету во рту. Нет ничего отвратительней косатки с сигаретой во рту. Я редко матерюсь и сквернословлю, но лучше бы она себе в рот засунула что-то другое. Но только не сигарету.

Подчеркнуть свои ступни — главная задача и головная боль любой божьей коровки. С одной стороны, обувь должна быть броской, иначе ее просто никто не заметит, с другой — всегда есть опасность переборщить и свалиться в пошлость и безвкусие, как это часто и происходит. Божьи коровки, ни в коем случае не надевайте красные конверсы. Во-первых, они будут сливаться с вами, во-вторых в них вы будете похожи на «прикольного» персонажа из советского мультфильма. А вы ведь не такие.

Самый большой враг тихоходок — крупный принт в одежде. Зачем, зачем они надевают на себя брючный костюм-двойку в крупные цветы?! Массивное тельце тихоходки не нужно подчеркивать, но и не нужно обманывать себя, достойное стилевое решение: новая брутальность, нормкор, максимум брутальный романтизм. Неидеальные, по мнению модной общественности, ноги можно выгодно продемонстрировать в обуви с глубоким вырезом — элегантные ботильоны подойдут лучше всего.

Говорят, что вся жизнь как зебра: полоса белая, полоса черная… В последние время черная полоса безвкусицы затянулась. Зебры до сих пор повально носят футболки с ужасными галлюциногенными принтами и мешковатые куртки в стиле ранних 90-х. Зебры, ау, рейв, а с ним и нью-рейв уже давно подошел к концу. Сейчас востребован минимализм. Выкидывайте дедушкины кроссовки и глоустики, красные штаны и футболки с яркими принтами. Классические сочетания цветов, строгие формы и унисекс — вот в каком направлении нужно двигаться зебрам.

Белки очень любят носить мех. Это, конечно, не запрещено законом — хотя многих возмущает, но делать это круглый год просто моветон. Я не знаю, откуда взялась такая мода, но скажу прямо — белкам носить меха, особенно норку противопоказано. Барская белочья физиономия в сочетании с дорогущей норкой — это, простите, боярыня Морозова какая-то. Неудивительно, что нас до сих пор считают дикарями, ведь только в России по улицам и центральным площадям расхаживают белки в норковых шубах.

Наверное, кто-то каждый раз умирает, когда вомбат надевает кроп-топ. Запомните, эта мода не для вас. Не надо надевать на себя все, что стало модным в этом сезоне — нужно подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Но существует и другая крайность — вомбат-консерватор со всеми вытекающими. Вомбат, всем своим существом излучающий спокойствие и гармонию, не должен носить кепи в ранне-лужковском стиле. Откуда вообще пошла эта мода? Еще один момент — вомбаты, обладатели хоть и милой, но не настолько яркой внешности, чтобы не стать посмешищем, должны избегать всех оттенков бобрового цвета в одежде.

Еж и капри — понятия несовместимые, оставьте их более длинноногим особям. Капри разрежут и так не слишком длинные ноги пополам, а это не то, что нам нужно. А вот что создано специально для вас — сетчатые майки: удобно, функционально, легко. Вообще весь этот сезон ваш, из сетчатой ткани в этом году делают не только фуфайки, но и платья, и юбки, и все, что душа пожелает.

Конечно, такую фигуру довольно трудно испортить. Но некоторым это все-таки удается. Активные и с немного вороватым взглядом еноты должны помнить, как легко им переборщить и оказаться слишком нарядными и слишком вульгарными. И конечно, енот всегда, всегда должен избегать полос в одежде. Вертикальная полоса внесет ненужную дисгармонию в образ, горизонтальная превратит в тюремного заключенного.

А вот маленькие, аккуратные лапки енота можно подчеркнуть украшением — жемчужным браслетом или даже целой дюжиной тоненьких цепочек из какого-нибудь драгоценного металла.

Сколько уже копий сломано о пресловутые носки с сандалиями, а их до сих пор носят. Кажется, ленивец не зря прозван так — ему просто лень поднять свои одряхлевшие конечности и надеть что-нибудь пристойное. Повторю еще раз: НОСКИ С САНДАЛИЯМИ НОСИТЬ НЕЛЬЗЯ. Никогда, нигде и ни при каких условиях. Зачем вообще нужны сандалии, в чем их практическая польза или эстетическое могущество?

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+